Deutsch
 English
Mayr Schulmöbel GmbH

Ansprechpartner und Zuständigkeiten

Aktionsware

Merkliste     Ihre Merkliste ist leer.
 
Foseteder   Erwin Foseteder

Projektleiter
Niederösterreich
  Großbichler   Ing. Peter Großbichler
Projektleiter
Vorarlberg, Teile von Ober-
österreich, Niederösterreich &. Steiermark
e.foseteder@mayrschulmoebel.at

  p.grossbichler@mayrschulmoebel.at
Neuwirth   Klaus Neuwirth

Projektleiter
Wien & Burgenland
  Redl   Wolfgang Redl

Projektleiter
Oberösterreich
k.neuwirth@mayrschulmoebel.at

  w.redl@mayrschulmoebel.at
Weishuber   Christian Weishuber

Projektleiter
Tirol
  Stieblehner   Christian Stieblehner

Projektleiter
Teile von Steiermark
& Ostkärnten
ch.weishuber@mayrschulmoebel.at

  ch.stieblehner@mayrschulmoebel.at
Miggisch   Gerald Miggisch

Projektleiter
Salzburg & Westkärnten
  Weber   Karl Weber
Projektleiter Bayern Süd,
Baden Württemberg, Saarland, Rheinland-Pfalz, Hessen & Thüringen
g.miggisch@mayrschulmoebel.at

  k.weber@mayrschulmoebel.at
Loizenbaur   Christian Loizenbaur
Projektleiter
Bayern Nord
      Lieferung über Vertriebspartner in der Schweiz und Italien

-> siehe Vertriebspartner
ch.loizenbaur@mayrschulmoebel.at    


Geschäftsführung
Auinger   Herr Maximilian Auinger
Geschäftsführer
+43 (0) 7615 2641 0
m.auinger@mayrschulmoebel.at
     
Wiener   Herr Franz Josef Wiener
Geschäftsführer
+43 (0) 7615 2641 0
fj.wiener@mayrschulmoebel.at

Betriebsleitung
Huemer   Herr Ing. Florian Huemer
Betriebsleiter
+43 (0) 7615 2641 0

f.huemer@mayrschulmoebel.at

Verkaufsinnendienst
Auinger   Herr Josef Auinger
+43 (0) 7615 2641 146
j.auinger@mayrschulmoebel.at

Schober   Herr Christian Schober
+43 (0) 7615 2641 153
ch.schober@mayrschulmoebel.at


Rechnungswesen
Eckmann   Frau Anita Eckmann
+43 (0) 7615 2641 188
a.eckmann@mayrschulmoebel.at


Debitorenbuchhaltung
Eckmann   Frau Silke Eitelsebner
+43 (0) 7615 2641 109
buchhaltung@mayrschulmoebel.at

Einkauf
Schmidt   Herr Thomas Schmidt
Abteilungsleiter
+43 (0) 7615 2641 114

einkauf@mayrschulmoebel.at

Auslieferung
Schachinger   Herr Christian Schachinger
+43 (0) 7615 2641 178
ch.schachinger@mayrschulmoebel.at
Mizelli   Herr Helmut Mizelli
+43 (0) 7615 2641 113
h.mizelli@mayrschulmoebel.at

Kundenservice
Ernecker   Herr Christoph Ernecker
+43 (0) 7615 2641 122
ch.ernecker@mayrschulmoebel.at